Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Проститутка Ася 114825

Дата последней активности: 01.07.2025

Данные
Возраст: 29 лет
Рост: 167 см
Вес: 63 кг
Размер груди: 3
Национальность: Татарки
Цвет волос: Брюнетки

Фото

Дата обновления фото: 11.06.2025

favorite В избранное
warn Пожаловаться
Комментарии
Даниил
04.06.2025
Наконец-то наша встреча состоялась)) Попили чайку и пообщались)
Григорий
07.06.2025
Был недавно, все понравилось, наводка чёткая, Софья встретила в милом белье, чай/конфеты, душ. Уютная атмосфера, массаж и сам процесс очень нежный.. часа однозначно мало, очень мало! Классная фигура и глаза!! Уходил с улыбкой и этой улыбки хватило надолго) Помимо сгари отдохнули и в целом осчастливились
Александр
08.06.2025
Шикарная и очень красивая девушка. С порога встречает сексуальным бельём, позитивным настроением и заботой. Очень чистоплотная и внимательная. Заранее спрашивает о ваших предпочтениях, пожеланиях и ваших табу, а также предупредит о своих. В услугах ориентируется на ваши желания. В общении очень приятная девушка, без короны. Интересно и комфортно общаться на любые темы. Очень добрый и тёплый человек. Тактильная, реагирует на нежные прикосновения, с ней чувствуешь живой секс, а не пустую долбёжку. В целом это девушка-кошка) Чувствуется, что она может сказать "нет", но если ты ухоженный, деликатный и в целом открытый, то она будет с тобой ласковой любовницей, а не просто феей) Еще хочу отменить хорошие башки)) Дома комфортного неявного рабатка избавила)) До дня встречи 🥰
Оставить комментарий
Капча

Цены

Апартаменты:
30 мин: нет
1 час: 2500 руб.
2 часа: 4000 руб.
Ночь: нет
Выезд:
30 мин: нет
1 час: нет
2 часа: нет
Ночь: нет

Обо мне

У МЕНЯ НЕ САЛОН !!!!💗Добро пожаловать на мою страничку, Дорогой Гость!
Рада буду знакомству!
Миниатюрная Куколка))
Моя женственная фигурка, бархатная кожа, неподдельная искренность при встречах- заставят трепетать Ваше сердечко( и не только.))
Я натуральная малышка, то есть: собственные густые и длинные волосы, силикон отсутствует ВЕЗДЕ, не единой татуировки. 💋
ВСТРЕЧИ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНЫ!
❗️Не во всех случаях и не всегда❗️ - встречи со мной проходят по предоплате, прошу отнестись с пониманием. ☺️
Хороший английский; профессионально занимаюсь танцами (high-heels).
Обожаю и ценю щедрых мужчин, цветочки и разные вкусности. Рада подарочкам,а самое главное - Вам. ☺️
Сама люблю секс, к салонам отношения не имею. Жду в гости!.

Услуги

Основные
Классический секс
Куни
Эротический массаж
Дополнительно
Поза 69

Карта

Показать карту

Индивидуалки рядом

elena
23 года

52 кг

166 см

2 B

favorite В избранное
zhenya
26 лет

60 кг

175 см

3 C

favorite В избранное
zhenya
26 лет

60 кг

175 см

3 C

favorite В избранное
Аврора
19 лет

58 кг

156 см

2 B

favorite В избранное

Дата загрузки анкеты: 10.02.2025