




Дата обновления фото: 11.06.2025
Район академической )Люблю встречи на полтора часа, )) Час- полтора! 30000 все включено
1.час 10000 входит любой вид массажа
2. Час 15000 входит мбр , любой массаж
3. 1,5ч-20000! ( неограниченное количество окончаний, проф массаж , ветка сакуры, фут - фетиш , консультация, бонус Приват канал+5000 мбр
✔Привет. Я участница конкурсов красоты❤, получила сертификат европейского и турецкого образца ✔, благодаря которому свободно создаю команду по ретриту для восстановления тела 💙 Профессиональный мастер массажа и реабилитации! Я - Медик, а не с курсами в пару дней или обучения онлайн.
Пары не обслуживаю! Мой массаж - это храм знаний и подпитки энергетического ресурса)) На сеансе я использую профессиональные масла без запаха, у меня только выезд , поэтому большая просьба: планировать свое время заранее! Цените своё и мое время!
Избирательна, предпочитаю галантных, воспитанных мужчин !!! Уважаемые господа! Внимание ‼‼‼Договариваться о встрече лучше заранее‼‼‼ Если я вам не отвечаю на звонок , пишите смс или перезвоню 📞✍
Дата загрузки анкеты: 29.05.2025